Суд над Куандыком Бишимбаевым: прямая трансляция

4020

Накануне суд продолжил повторный допрос подсудимых и исследовал вещественные доказательства по делу.  

Суд над Куандыком Бишимбаевым: прямая трансляция Фото: пресс-служба ВС РК

Очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении Куандыка Бишимбаева состоится сегодня, 16 апреля, в 09:30, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу Верховного суда.

Онлайн-трансляцию судебного заседания вы можете посмотреть на YouTube-канале Верховного суда по ссылке или на YouTube-канале Atameken Business:

Напомним, бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев обвиняется в убийстве своей супруги Салтанат Нукеновой, совершенном с особой жестокостью, а также в истязаниях. Как сообщалось, подсудимый не признал свою вину в умышленном убийстве.

В понедельник в первой половине дня председательствующая судья по делу вынесла частное постановление в отношении адвоката Е. Газымжанова за неоднократное проявление неуважения к суду на протяжении судебного заседания.

Далее суд по ходатайству сторон продолжил повторный допрос подсудимых, а также исследовал некоторые вещественные доказательства по делу.  

Дополнено:

Суд объявил перерыв до 14:30. Онлайн-трансляцию второй части судебного заседания вы можете посмотреть на YouTube-канале Верховного суда по ссылке или здесь:

Читайте по теме:

Моя бывшая жена с помощью Байжанова угнала мою машину – Бишимбаев

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться