Народный кастинг на видеоролик бренда Chevrolet

9597

Бренд Chevrolet объявляет народный кастинг на видеоролик, передает inbusiness.kz.

Народный кастинг на видеоролик бренда Chevrolet Фото: Chevrolet

Официальный дистрибьютор Chevrolet приглашает всех владельцев Chevrolet Onix принять участие в видеоролике выбранной модели. Модель презентовали в мае текущего года, устроив открытое и всенародное мероприятие на площади перед Дворцом Республики, пригласив всех жителей и гостей Алматы.

Бренд Chevrolet каждым проектом становится все ближе к своим клиентам и удивляет проектами, демонстрируя свою близость и открытость к казахстанскому народу.

Впервые планируется съемка видеоролика с участием истинных владельцев модели Chevrolet Onix на одной площадке с настоящими актерами, победители кастинга не только увидят съемочный процесс, но и почувствуют себя звездами. Уникальный проект призван показать Chevrolet со стороны владельцев автомобиля.

В социальных сетях будет проведен кастинг, по итогам будут выбраны 5 участников, которые снимутся в видео любимого бренда и получат сертификат на сумму 100 000 тенге на услуги, запчасти и аксессуары во всех официальных дилерских центрах Chevrolet.

Для участия в кастинге нужно пройти на страницу Instagram @chevroletkaz и перейти по ссылке в шапке профиля, куда необходимо направить заявку на участие. В течение недели будут определены 5 победителей, которых мы будем счастливы видеть в рамках нашего проекта.

Telegram
Тренды авторынка в нашем Telegram-канале Аtameken Business Auto
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться